Ремонт и сервис бытовой техники

Ремонт электро-бытовой техники – сложный процесс, требующий профессионального оборудования, специальных знаний и опыта от мастера, а также качественных, оригинальных запчастей для замены деталей, вышедших из строя. Специалисты нашей компании выполняют ремонт бытовой техники Борк, Philips, Samsung, Daewoo, Panasonic, Siemens, Vitek.

Сервисный центр ремонта бытовой техники РосБытСервис всегда рад помочь Вам!

Существует мнение, что ремонт малой бытовой техники невыгоден и проще приобрести новый прибор. Однако не всегда данное утверждение верно. Добросовестные мастера фирм по ремонту после диагностики непременно сообщат Вам о рентабельности и целесообразности ремонта.

 

Мастер по ремонту бытовой техники, его квалификация и опыт несомненно имеет большое значение, кроме этого играет важную роль наличие у вызываемых мастеров специального оборудования для ремонта бытовой техники. Это влияет на скорость и качество выполняемого ремонта. Поэтому приглашать специалистов лучше из крупных ремонтных мастерских, где у специалистов высокий уровень подготовки и имеется все необходимое оборудование.

При возникновении необходимости в устранении неполадок с Вашими бытовыми приборами, важно помнить, что нужны оригинальные, качественные запчасти для ремонта бытовой техники. Запчасти в происхождении, которых Вы сомневаетесь, могут навредить или привести к полной неработоспособности бытовых приборов.

Наша компания оказывает профессиональные услуги по ремонту бытовой техники различных марок. Наши мастера выезжают на дом к заказчику, имея при себе все необходимое оборудование. Вам необходимо лишь позвонить по телефону и описать суть возникшей проблемы. Мы работаем с техникой отечественных и зарубежных производителей и выполняем ремонт бытовой техники: Тефаль, Электролюкс, Аристон, Lg, Веко и т.д.

Ремонт бытовой техники

+7(909)904-05-04

Сервисный центр ремонта бытовой техники

Компания РосБытСервис достаточно давно и успешно функционирует на рынке услуг по ремонту бытовой техники. Мы имеем несколько сервисных центров ремонта бытовой техники и ее обслуживания в Москве и городах Подмосковья. К вашим услугам - прекрасные профессионалы-специалисты, оригинальные запчасти и гарантия на выполненные работы. Наши сервисные центры работают ежедневно с 9.00 до 21.00.

Установка бытовой техники (Москва)

Мастера нашей компании производят установку бытовой техники (Москва и города Подмосковья). Мы выполним: монтаж кондиционеров; установку посудомоечных и стиральных машин; электроплит; телевизионных панелей и настройку персональных компьютеров.

Ремонт холодильников в городах: