Сейчас, казалось бы, нет недостатка в фирмах по ремонту бытовой техники. На досках объявлений пестрят объявления крупных и малых компаний, а также частников, предлагающие услуги по ремонту бытовой техники. Однако важно помнить, что мастер по ремонту бытовой техники должен не просто так себя называть, а иметь знания, опыт, квалификацию в своем деле.

 

Ремонт электро-бытовой техники сложное занятие и поверхностного представления об устройстве прибора не достаточно для оказания качественных услуг в этой сфере. Специалисты крупных ремонтных мастерских регулярно посещают курсы по повышению квалификации, чтобы иметь возможность легко и быстро производить диагностику, ремонт крупной и малой бытовой техники. У частников, обещающих «супер-дешевый» ремонт подобной возможности повышать свое мастерство нет, а значит уровень их обслуживания может оставлять желать лучшего, также не стоит рассчитывать, что у этих мастеров имеется все необходимое оборудование для ремонта бытовой техники. В итоге, после такого ремонта, Вашим бытовым приборам снова может потребоваться ремонт. Заказывая в Росбытсервисе услуги по ремонту холодильников, вызов мастера по ремонту телевизора, ремонт компьютеров – выезд на дом, ремонт посудомоечных машин на дому или починку своей «стиралки», Вы можете не сомневаться в профессионализме наших мастеров. Кроме этого у нас имеется собственный склад, где можно приобрести запчасти для ремонта бытовой техники. Росбытсервис производит ремонт бытовой техники: Борк, Веко, Тефаль, Электролюкс, Vitek, Аристон, Simens, Daewoo, Panasonik, Samsung, Lg, Philips и т.д.
Специалисты нашей мастерской по ремонту бытовой техники приедут на вызов в такие города, как Москва, Мытищи, Щелково, Реутов, Королев, Юбилейный, Красноармейск, Железнодорожный, Ногинск, Фрязино, Ивантеевка, Звездный Городок, Лосино-Петровский, Черноголовка, в Балашихе, Пушкино, Монино.

Ремонт бытовой техники

+7(909)904-05-04

Сервисный центр ремонта бытовой техники

Компания РосБытСервис достаточно давно и успешно функционирует на рынке услуг по ремонту бытовой техники. Мы имеем несколько сервисных центров ремонта бытовой техники и ее обслуживания в Москве и городах Подмосковья. К вашим услугам - прекрасные профессионалы-специалисты, оригинальные запчасти и гарантия на выполненные работы. Наши сервисные центры работают ежедневно с 9.00 до 21.00.

Установка бытовой техники (Москва)

Мастера нашей компании производят установку бытовой техники (Москва и города Подмосковья). Мы выполним: монтаж кондиционеров; установку посудомоечных и стиральных машин; электроплит; телевизионных панелей и настройку персональных компьютеров.

Ремонт холодильников в городах: