Ремонт и сервис холодильников

Росбытсервис предлагает Вам ремонт и срочный ремонт холодильников на дому. Высококвалифицированный персонал, собственный склад запчастей и широкая сеть позволяют нам осуществлять качественный ремонт холодильников в Москве и Подмосковье. Наши специалисты выполняют, как ремонт импортных, так и ремонт отечественных холодильников различных марок. Позвонив по телефону указанному на сайте, Вы можете сделать вызов мастера по ремонту холодильников и морозильных камер, согласовать время, удобное Вам для приезда специалиста, а также получить консультацию по возникшим вопросам. Мастер по ремонту холодильников проведет диагностику неисправностей и сообщит стоимость и целесообразность предстоящих работ.

Холодильник является сложной техникой и нуждается в обслуживании профессионалами. В случае если потребовался ремонт термостата холодильника, ремонт дверцы холодильника, заправка фреоном, ремонт холодильника с заменой компрессора, и тому подобное – доверяйте решение этих задач специалистам. Перебирая адреса мастерских по ремонту холодильников, важно обращать внимание на солидность и происхождение компаний, предлагающих свои услуги, чтобы избежать неприятных последствий, которые могут возникнуть после вмешательства дилетантов в починку бытовых приборов. Поэтому с особой осторожностью нужно относиться к объявлениям типа: «ремонт холодильников на дому - недорого» и прежде всего, стоит убедиться в профессионализме, подавших объявление. Только мастера специализированного сервис-центра по ремонту холодильников в состоянии оказать квалифицированную помощь этой кухонной бытовой технике. Кадровый состав компании Росбытсервис состоит исключительно из опытных квалифицированных профессионалов, мы осуществляем ремонт холодильников без выходных, а на выполненные нашими мастерами работы дается гарантия. У нас можно заказать выезд специалиста на дом для ремонта холодильников: Polair, Vestel, Hitachi, Boch, Miele, Panasonic, Toshiba (Тошиба), Zanussi, Candy, Pozis, Кайзер, Атлант, АЕГ, Дженерал, Беко и т.д.

Мастера нашей фирмы по ремонту холодильников, выполняющие ремонт бытовой техники, работают в Москве и ближайших городах Подмосковья: в Железнодорожном, Пушкино, Щелково, Реутове, Фрязино, Монино, Лосино-Петровский, выезжают в Ногинск, Красноармейск, Балашиху, Юбилейный, Ивантеевку, Звездный Городок, Черноголовку, г.Королев и г.Мытищи.

Ремонт холодильников:8 (909) 904-05-04

Холодильник давно стал неотъемлемой частью любой кухни, вне зависимости от статуса и материального положения владельца. Он стал настолько привычен, что вы уже не замечаете шума от его работы. Но однажды, в какой-то момент, вы чувствуете смутное беспокойство и понимаете, что что-то случилось, и только зайдя на кухню, вы понимаете причину вашего смутного беспокойства – ваш холодильник сломался. Первые мысли, которые возникают в голове, это о том, как спасти наиболее скоропортящиеся продукты, и лишь потом, вы задумываетесь о том, как будете жить без этого верного помощника.

Но не стоит отчаиваться, большинство поломок холодильников не так уж страшны на самом деле и поддаются ремонту. Конечно же, если ваш холодильник сломался окончательно, то ни один мастер не сможет его отремонтировать, но обратитесь в нашу сервисную службы, и наши сотрудники сделают все возможное для того, что бы «реанимировать» вашего помощника.

 

Ремонт бытовой техники

+7(909)904-05-04

Ремонт холодильников в городах: