Электроплита медленно нагревается, не работает конфорка либо произошло другое нарушение в работе этой бытовой техники? Электроплита – отличный и удобный помощник, поэтому ее выход из строя – серьезная проблема для хозяйки. Современные электроплиты – очень сложная техника и на возникший вопрос: «как отремонтировать электроплиту?» может быть лишь один верный ответ – обратиться в мастерские по ремонту электроплит! Только истинный профессионал может быстро определить причину поломки электроплиты и выполнить ее качественный ремонт. Важно помнить, что самостоятельный ремонт электроплит, в большинстве случаев, приводит к серьезным нежелательным последствиям.

Компания РосБытСервис осуществляет ремонт электрических плит на высоком профессиональном уровне. Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере ремонта бытовой техники. Мы принимаем заказы на ремонт электроплит: ЗВИ, Beko, Кайзер, Электролюкс, Bosch (Бош), Ardo (Ардо), Ханса и прочих марок.

Необходимо знать, что при покупке электроплиты, для обеспечения ее безупречной долгой работы, важны грамотная установка и подключение. Установка электроплиты – серьезный процесс и надежнее всего будет доверить ее профессионалу – мастеру по электроплитам, который квалифицированно сможет установить розетку с заземлением, смонтирует защитный автомат, подключит и произведет настройку Вашей электрической плиты.

Для того чтобы вызвать профессионального мастера по установке и ремонту электроплит, Вам необходимо подготовить следующую информацию: марка электрической плиты; модель электроплиты (информация, указанная в тех.паспорте); суть проблемы.  Наши специалисты работают без выходных, что позволяет оказывать услуги по ремонту различных типов электроплит в любое удобное для заказчиков время. Кроме этого, чтобы сделать процесс установочных либо ремонтных работ наиболее скорым, следует подготовить свободный и удобный доступ к указанной бытовой технике.

Компания РосБытСервис производит ремонт и установку электроплит в Москве и городах ближайшего Подмосковья: Черноголовка, Монино, Лосино-Петровский, Звездный Городок, Ивантеевка, Пушкино, Юбилейный, Королев, Мытищи, Железнодорожный, Реутов, Балашиха, Красноармейск, Ногинск, Фрязино, Щелково.