Установка, монтаж и обслуживание бытовой техники

Компания РосБытСервис более десяти лет занимается ремонтом бытовых приборов, а также выполняет профессиональную установку, обслуживание и монтаж бытовой техники любых отечественных и импортных марок. Эти услуги сегодня стали особенно востребованы, так как прогресс технологий дарит нам все более сложную бытовую технику с новыми необычайно удобными возможностями, но вот от поломок эта восхитительные приборы не застрахованы. Практически всем нашим техническим приобретениям необходимо первоначальное вмешательство специалистов, такое как монтаж (установка) и подключение бытовой техники. Собираясь купить электроплиту, стиральную машину и т.д., мы довольно часто упускаем из виду очень важный момент, а именно то, что монтаж бытовой техники можно доверять только высококвалифицированным мастерам! В противном случае, обращаясь к «знатокам»-знакомым или самостоятельно выполняя эту серьезную задачу монтажа бытовой техники, можно только навредить, и совершенно новая техника в скором времени станет давать сбои в работе, либо и вовсе будет опасна для вашего здоровья и жизни. Установка бытовой техники часто требует дополнительных знаний, например, электрики, а также допуска к подобным видам работ и вмешательства в системы канализации.  Однако установка встраиваемой бытовой техники либо обычной, как например монтаж кондиционеров – это не последний момент, когда Вам потребуется сервисное обслуживание бытовой техники. Современные «помощники» по хозяйству, взамен своих услуг, облегчающих нашу жизнь, требуют дополнительного ухода. Обслуживание бытовой техники должно осуществляться профессионалами также, как и хорошая уборка офисов, поддерживающая престиж любой компании, профессиональное обслуживание поможет продлить срок службы бытовых приборов.
Ремонт и установка бытовой техники являются основной специализацией компании РосБытСервис. Мы оказываем услуги по установке, обслуживанию и монтажу бытовых приборов в Москве и городах Подмосковья: Мытищи, Щелково, Реутов, Королев, Юбилейный, Красноармейск, Железнодорожный, Ногинск, Фрязино, Ивантеевка, Звездный Городок, Лосино-Петровский, Черноголовка, Балашиха, Пушкино, Монино.
Чтобы вызвать мастера по обслуживанию бытовой техники, Вам нужно просто позвонить по номеру нашего телефона: 8(926)358-66-78, коротко описать суть задачи и договориться об удобном для Вас времени визита специалиста. Мы работаем без выходных, на все выполняемые работы дается гарантия.

Вакансии компании"РОСБЫТСЕРВИС":

Требуются опытные электронщики по ремонту стиральных, посудомоечных машин, холодильников, телевизоров, СВЧ-печей, компьютеров,ноутбуков, электро- и газовых плит, кофемашин.Опыт работы от 3-х лет, без рекламаций.   Так же требуются специалисты по установке(ремонту) кондиционеров.  Требуются специалисты по установке, подключению крупной бытовой техники.Опыт работы обязателен.

Достойная оплата труда по итогам собеседования.
Телефон Отдела Кадров:    +7(909) 904-05-04

Ремонт бытовой техники

+7(909)904-05-04

Ремонт холодильников в городах: