Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что стиральные машины стали очень важными помощниками в быту и экономят наше время и силы. Именно поэтому поломка этой бытовой техники становится серьезной проблемой, которую хочется решить как можно скорее. Вот тут-то очень кстати оказывается услуга «ремонт стиральных машин на дому». Сегодня можно найти огромное число предложений по установке и ремонту стиральных машин, однако необходимо помнить, что для починки сложной бытовой техники необходим профессионал, а знакомый дядя Вася, который слывет мастером на все руки и чинит все подряд – не самый лучший вариант. Правильным решением будет обращение в специализированный сервисный центр, выполняющий ремонт стиральных машин. Подключение стиральных машин тоже требует вмешательства специалиста, здесь варианты: «пока и так сойдет» и «выставления уровня на глазок» чреваты крупными неприятностями, а в будущем даже поломкой новой «стиралки». Заблуждением является и мысль, что фирмы по ремонту стиральных машин оказывают услуги дороже, нежели частники. Обилие объявлений типа: "Недорого - ремонт бытовой техники" или «ремонт стиральных машин - дешево» приводят к тому, что для конкурентоспособности крупные сервисы предоставляют свои услуги на очень выгодных условиях. 
Компания Росбытсервис имеет большой штат высококвалифицированного персонала, выполняющего качественный ремонт стиральных машин в Подмосковье и Москве. Огромный опыт, профессиональные знания, собственный склад запчастей позволяют нам давать гарантии на свою работу и быстро осуществлять ремонт стиральных машин Zerowatt, Sanyo, Ariston, Philco, Brand, General Electric, Whirpool, Boch, Simens, Электролюкс, Аег, Фея, Сибирь, ЛДЖИ и т.д.
Позвонив нам, Вы можете заказать выезд специалистов Росбытсервиса, которые выполнят:
Подключение и установку;
Диагностику неисправностей, с целью обнаружения поломки бытовой техники;
Устранение любых видов неисправностей таких, как ремонт электродвигателей стиральных машин, ремонт бака стиральной машины, ремонт сливного насоса стиральной машины, ремонт блока управления стиральной машины и т.д.;
Необходимую замену деталей, вышедших из строя.
Мы производим ремонт стиральных машин в Москве и работаем в городах ближайшего Подмосковья, производим ремонт стиральных машин  в г.Мытищи, Щелково, Реутов, Королев, Юбилейный, Красноармейск, Железнодорожный, Ногинск, Фрязино, Ивантеевка, Звездный Городок, Лосино-Петровский, Черноголовка, в Балашихе, Пушкино, Монино.

Ремонт бытовой техники

+7(909)904-05-04

CandyWhirlpoolBOSCHAristonZANUSSIARDOKaiser

Ремонт холодильников в городах:

Ремонт стиральных машин (Железнодорожный)

Компания РосБытСервис принимает заказы на ремонт стиральных машин любых марок и типов во многих городах Подмосковья, в том числе в Железнодорожном.

Ремонт стиральных машин во Фрязино

Компания РосБытСервис ежедневно принимает заявки от жителей города Фрязино на ремонт стиральной бытовой техники.

Ремонт стиральных машин (Реутов)

Наш филиал по ремонту стиральных машин и прочей бытовой техники в городе Реутов, для удобства клиентов, работает без выходных с 9.00 до 21.00.

Ремонт стиральных машин (Москва, Подмосковье)

Компания РосБытСервис – центр по ремонту стиральных машин, оказывающий услуги жителям Москвы и Подмосковья. Одним из основных видов деятельности нашей фирмы является ремонт стиральных машин на дому. Мы предлагаем качественные услуги по привлекательным ценам: установка и ремонт стиральных машин в Подмосковье и Москве. Звоните нам, если вам необходимо подключение стиральных машин, ремонт или обслуживание. Высококвалифицированный мастер по ремонту стиральных машин приедет к Вам в ближайшее время!